Поиск

Медицинская одежда из Иваново

812 0

Медицинская одежда из Иваново

В Иваново развито текстильное производство и одним из направлений является производство медицинской одежды. Она выпускается в широком ассортименте и обладает явными конкурентными преимуществами, что позволяет ей занимать конкурентоспособную позицию на рынке.

В целом продукцию можно разделить на три больших категории:

1. Халаты

2. Костюмы

3. Одежда пациентов.

Халаты подразделяются на женские и мужские, модели для представителей сильного пола шьются по четырём разным лекалам. Это преимущественно халаты с прямым силуэтом и центральными бортовыми застёжками, пятью петлями и воротником стойкой. Принципиально отличается лишь хирургический халат, также с прямым силуэтом, но вовсе без застёжек с завязками сзади. Намного разнообразнее ассортимент женских халатов. Здесь представлена классика в виде изделий с прямым силуэтом, вертикальными бортовыми застёжками и воротником «апаш» наряду с новыми моделями, отличающимися полуприлегающим силуэтом и разными типами вырезов.

Медицинские костюмы, также подразделяющиеся на женские и мужские изделия, в случае с моделями для представительниц слабого пола состоят из двух компонентов, а именно брюк и куртки, в классическом и инновационном исполнении с прямым и прилегающим силуэтом. Особое место занимает ивановская медицинская одежда для пациентов. Она подразделяется на следующие виды:

— Мужские пижамы

— Женские ночные сорочки

— Фланелевые халаты на запах

— Бязевые халаты на пуговицах.

Все модели отличаются гармоничной отделкой цветными кантами и вставками с возможностью регулирования моделей по талии посредством хлястиков, застёгиваемых на пуговицы для обеспечения лучшей посадки халата по фигуре.

Комментарии
comments powered by HyperComments