Поиск

GSM сигнализация с датчиком удара GBD-II

1017 0

GSM сигнализация с датчиком удара GBD-II

Акустический детектор разрушения стекла GBD-II, это звуковой вещатель сигнализации, установленный внутри помещения, который реагирует на удары, наносимые по стеклу, алмазную резку стекла с возможностью защиты нескольких окон.

  Применение gsm сигнализация с датчиком удара GBD-II, нашла в витринах магазинов, зимних садах, дверных проемах. Оповещение о разбитии стекла происходит через реле сигнализации GSM, этот модуль отсылает SMS или голосовое оповещение абоненту, или на e-mail, пульт охраны или может подать команду на запуск системы видео наблюдения.

Эта сигнализация охватывает большую площадь и применяется для охраны сразу нескольких оконных проемов. Высокое качество прибора, есть возможность тонкой настройки чувствительности звукового сигнала по разной частоте, по режимам: разбития, удара, резки стекла алмазом. У каждого режима есть собственная цветовая индексация. Сигнализация надежна и эффективна, в нее встроена защита от воздействия погоды и тампер предотвращающий возможность несанкционированного вскрытия устройства. Установив датчик на потолке, контролируемая площадь становиться более 10 метров.

Установленный датчик удара GBD-II не должен быть закрыт шторами или чем-то другим, в нем встроен тестер помогающий выбрать оптимальное место расположения. В зоне действия датчика не должны находиться: вентиляторы, телефоны, и другие источники звуковых или воздушных помех. Запустив сигнализацию в тестовом режиме, путем удара по стеклу можно отрегулировать необходимую чувствительность прибора. GSM сигнализация с датчиком удара GBD-II качественная система с надежным сигнализатором, позволяющая защитить ваше помещение от несанкционированного доступа.

Комментарии
comments powered by HyperComments