Поиск

Аппарат для фотоомоложения

714 0

Аппарат для фотоомоложения

Существует большое разнообразие различных методик используемых для улучшения состояния кожи лица. Особо популярны методы, которыми световыми лучами воздействуют на кожу лица. Это технологии, которые прошли испытания в клинических условиях, и которые прошли все процедуры сертификации.

Такие технологии используют для создания оборудования для фотоомоложения. Его с успехом применяют в косметологических кабинетах, в центрах красоты. Производители таких аппаратов предлагают различные аппараты для фотоомоложения, как отдельным агрегатом, так и как часть комплекса различных моделей.

Воздействует аппарат для фотоомоложения не только на верхний слой кожи, но и проникает в ее глубину. Происходит коррекция слоев кожи без хирургического вмешательства. Отличного результата при помощи аппарата достигают при удалении пигментных пятен, нежелательных сосудистых эффектов, и при расширенных порах лица, пост акное. Аппарат работает только с теми участками кожи, которые нуждаются в коррекции. Применение оборудование рекомендуется со среднего возраста, потому что не только с возрастом возникают изменения кожи лица. Изменения кожи лица происходят от воздействия на нее ультрафиолета, неправильного образа жизни, в результате неправильного питания, и наличия вредных привычек.

Световой поток правильно заданной мощности и частоты, вызывает восстанавливающий и лечебный эффект. Аппараты фотоомоложения комплектуются дополнительными фильтрами, что дает возможность оператору подбирать необходимые для проведения процедуры параметры. При воздействии аппарата на кожу лица не возникают болевые ощущения, и не повреждается кожа лица. Операторы аппаратов фотоомоложения грамотно обучены, и могут проконсультировать своих пациентов по всем интересующим вопросам.

Комментарии
comments powered by HyperComments