Поиск

Итальянская обувь Gianmarco Lorenzi

723 0

Итальянская обувь Gianmarco Lorenzi

Джанмарко Лорензи или Gianmarco Lorenzi это один из самых известных и популярных итальянских брендов, который специализируется на изготовлении модельной, на высоком каблуке обуви.

 Данный бренд начал свое существование в небольшом итальянском городе Марка. Здесь жила вся семья Лорензи: родители, Джованни, и два сына. Семейство изначально имело небольшой бизнес, который распространялся на производство качественной и красивой обуви для девочек. Сам Лорензи не имел в этой сфере деятельности никакого образования, его родители хотели, чтобы он выучился на морского инженера, а он мечтал изготавливать элегантную обувь для женщин. Уже в 16 лет в мир вышла самая первая его коллекция, которая насчитывала 700 пар разной обуви. Это был колоссальный успех!

 Бренд обуви появился в 70 –х годах, и с того времени является всемирно знаменитым и популярным. А благодаря ограниченному выпуску уникальных авторских моделей, можно не сомневаться что такую – же обувь вы больше не на ком другом не увидите.

 На сегодняшний день Gianmarco Lorenzi представляет собой достаточно большое предприятие и солидную фирму, которая занимается производством дизайнерской, элитной женской и мужской обуви. В год компания Лорензи выпускает в продажу около 15 000 пар обуви, которая цениться многими модницами. Практически каждая девушка и женщина знает все о туфлях Джанмарко Лорензи, потому что они необычайно элегантные, сексуальные и имеют удобный высокий каблук.

 Туфли от Джованни подойдут абсолютно всем, кто относиться к обуви не как к жизненной необходимости, а как к настоящему предмету искусства. В каждой новой коллекции доминирует тонкий высокий каблук и шпилька. Вся обувь изготавливается вручную и только из натуральных материалов, таких как замш или кожа.

 На сегодняшний день Gianmarco Lorenzi интернет магазин предоставляет своим покупателям большой ассортимент обуви весенне-летней коллекции 2013 года. В этом выпуске будут доминировать платформа, шпилька, крупные и яркие аксессуары, бантики и стразы. Вообщем всё, что нравиться большинству женщин можно найти в итальянской обуви Лорензи.

 Оригинальные творения от Джованни чаще всего продается в самых роскошных бутиках по всему миру – от Токио до Милана, также можно найти несколько магазинов в России. А для того чтобы упростить процесс покупки, лучше всего обратиться в интернет – магазин.

 

Комментарии
comments powered by HyperComments