Поиск

Виды визиток и их изготовление

713 0

Виды визиток и их изготовление

Роль визиток нельзя не оценить в полном объеме, так как они являются прекрасным средством представиться с указанием занимаемой должности и при этом оставить свои координаты на будущее, чтобы в дальнейшем сотрудничать в определенной сфере деятельности. Если пренебречь деловым функционалом и потенциалом визитных карточек, то развитие бизнеса может немного притормозить.

При изготовлении визитных карточек важными моментами являются хороший дизайн и высокое качество производств. Производство визиток имеет свои особенности и важно учитывать все важные детали. Изготовление визиток можно осуществить несколькими технологиями и способами. В зависимости от выбранного способа производства изменяется и стоимость выпускаемых визитных карточек.

Первым способом изготовления визиток является технология цифровой печати, которая по скорости выпуска готового изделия превосходит остальные способы. Примерные сроки изготовления находятся на уровне всего одного часа. Присутствуют некоторые недостатки, выраженные в высокой стоимости и наличию ограничений на применение некоторых сортов бумаги. Вторым способом производства визиток является фольгирование, когда наносится специальная фольга на визитную карточку из плотного картона, содержащую конкретное изображение, печатаемое заранее на профессиональном печатающем устройстве. Этим достигается очень интересный эффект, но недостатком становится ограничение на материалы и некоторые виды бумаги. Третьим способом применяется шелкография, отличающаяся самой высокой стоимостью печати, но в итоге получаются эксклюзивные и красивые визитки. Таким способом делают небольшие тиражи визиток высокого качества. Самым популярным и бюджетным вариантом изготовления визиток является четвертый способ производства – это офсетная печать. Низкая стоимость печати подходит для массовых тиражей в больших количествах.

Комментарии
comments powered by HyperComments