Поиск

Как дешево отдохнуть в Испании?

911 0

Как дешево отдохнуть в Испании?

Отправляясь на отдых в Испанию, обязательно следует позаботиться о месте проживания в этой стране во время отпуска. Прежде чем забронировать номер в гостинице, не лишним будет знать некоторые особенности гостиничного сервиса в Испании, тогда отдых обойдется вам гораздо дешевле.

Если вы хотите сэкономить и заказать более дешевые номера, учтите, что стоимость проживания чаще всего зависит не от звезд, присвоенных отелю, а от района, в котором он расположен. Например, гостиница категории 3* и 4*, находящаяся в курортных зонах Коста Дорадо, Коста Брава или Коста Бланка будет стоить значительно дешевле, чем номер в аналогичном отеле на островах Ибица и Майорка. Наиболее престижными местами для отдыха считаются остров Тенерифе и Коста дель Соль, соответственно и цены на проживание в здешних гостиницах самые высокие.

В принципе, уровень обслуживания в любой из гостиниц, расположенных в разных курортных районах, примерно на одном уровне, поэтому подумайте, прежде чем заказывать номер в дорогой зоне, а стоит ли переплачивать просто за престижное место. Значительно разумней потратить деньги на более приятные вещи: развлечения и различные покупки.

Абсолютно все отели Испании не имеют собственных пляжей, здесь все они являются муниципальной собственностью, поэтому вход на них бесплатный. Единственное, за что придется заплатить, так как это за аренду большого зонта от солнца и шезлонг, что стоит сравнительно недорого.

В отелях Испании прекрасно организовано питание, которое сразу же включается в стоимость тура, поэтому голодными вы точно не останетесь. Обычно это рестораны по принципу шведского стола с большим ассортиментом самых разных блюд, среди которых вы обязательно найдете для себя то, что любите.

Итак, недорогая курортная зона, бесплатные пляжи и отличное питание, все это сделают ваш отдых максимально комфортным и приятным, при этом его стоимость обойдется вам достаточно дешево.

Комментарии
comments powered by HyperComments