Поиск

Есть ли жизнь в тюряге для Сталлоне?

1268 0

Есть ли жизнь в тюряге для Сталлоне?

Есть ряд голливудских актеров, фильмы с которыми собирают максимальные кассовые сборы, смотрятся на одном дыхании и принимаются одинаково хорошо, как зрителями, так и кинокритиками. Причем не важно, в каком жанре кинофильма снимаются эти актеры – они одинаково хорошо играют и в комедии, и в боевике, и в драме, и в трагедии. Этот фильм однозначно понравится поклонникам Рембо и Рокки.

Сильвестр Сталлоне после нескольких частей Рэмбо и Рокки стал культовым голливудским актером. В 1990 году он снялся в детективном боевике Тюряга. Этот триллер смотреть онлайн бесплатно можно в любое удобное для вас время, и вы гарантированно сможете погрузиться в хороший сценарий, качественную режиссуру и отличную актерскую игру. Интересен тот момент, что снималась картина «Тюряга» с участием нескольких сотен настоящих заключенных колонии Ист Джерси Стейт Призон в Америке.

Сильвестру Сталлоне во время съемок и этого фильма (а также фильма «Танго и Кэш») пришлось достаточно много времени провести в тюрьме. Его герой попадает в места для заключенных и переносит на себе постоянные унижения и диктаторское отношение со стороны начальства тюрьмы. Фильм Тюряга больше попадает под категорию тюремная драма, нежели боевик, потому что в нем есть серьезный и глубокий сюжет, драматическая часть и серьезно проработанный сценарий, а не просто набор сцен с драками и боями.

Тюряга — это картина о том, на что может пойти человек, загнанный в угол, для того чтобы получить свободу и любовь. По сюжету герою Сталлоне остается сидеть в тюрьме всего полгода и он уже готовится к освобождению, однако его неожиданно переводят в тюрьму с более суровыми и жестокими условиями содержания. Происходит это по тому, что начальником новой тюрьмы является заклятый враг героя Сталлоне – Фрэнк Леонне и он жаждет мести. Главная цель этого начальника тюрьмы, чтобы Фрэнк сорвался и получил еще дополнительный срок. Фрэнку придется пройти через жесточайшие унизительные испытания, карцер, заключение в одиночную камеру, пытку голодом и холодом, убийство близкого друга. Он потеряет практически все ориентиры и жизненные ценности, потому что его постоянно будут преследовать драки, провокации и насилие.

Фактически у Фрэнка нет шансов выйти на волю, а если у него и появится такая возможность, то мало вариантов остаться нормальным человеком, который сможет жить, любить и не убивать.

Тюряга — триллер смотреть онлайн бесплатно, который можно в любое удобное для вас время. Лучше всего для этого выделить такой день, когда вы не будете находиться в угнетенном состоянии, потому что смотреть на испытания, выпадающие на долю одного человека, находящегося в очень непростых условиях, не так уж просто.

С другой стороны, такой фильм, как Тюряга заставляет задумываться над классической пословицей «От сумы да от тюрьмы не зарекайся» и над самыми важными человеческими жизненными ценностями, которые присутствуют в жизни каждого из нас – свобода, любовь, семья, дети. Ценить жизнь непросто, когда ты реально свободен и можешь все. И как непросто выбираться из мест лишения этой свободы, когда кажется, что весь мир противостоит тебе и нет ни малейшего шанса обрести новую жизнь. Герой Сталлоне вдохновляет нас на то, что нельзя сдаваться в любой ситуации и пробовать идти до конца в своих желаниях и стремлениях, даже если вокруг нет никакой поддержки, надежды и опоры.

Комментарии
comments powered by HyperComments