Поиск

Современные каркасные дома

1922 0

Современные каркасные дома

У современного каркасного дома присутствует большое количество прекрасных характеристик, которые позволяют отнести это высококачественное строение в разряд долговечных и экономящих тепловую энергию. Современный каркасный дом превосходит некоторые строения из других материалов по ряду параметров, а иногда даже весьма значительно выделяется своими неоспоримыми достоинствами.

Конструктивная простота каркасных домов позволяет обеспечить наличие гарантии, выраженной в высокой степени надежности построенного дома. Одним из достоинств строений, построенных по каркасной технологии, является простота и гибкость внесения изменений во внешнее и внутреннее оформление. Наличие открытой планировки, возможность превращения темных чердаков в обитаемые мансарды, установка дополнительных дверей и окон, пристройка дополнительных гардеробных комнат и ванн, получение вспомогательных помещений и гостевых комнат – это неполный список преимуществ, которые реально использовать, когда возводятся каркасные дома.

У каркасных стен имеется низкая теплопроводность, позволяющая в зимнее время быстро протапливать дом. За счет небольшой толщины стен, возможно существенно увеличить полезную домовую площадь. Подобные стены наделены легкостью, надежностью и устойчивостью к деформации, а также выдержкой большого количества циклов замораживания и оттаивания. При строительстве каркасного дома применение водных растворов минимально и поэтому построить каркасный дом можно в любое время года. Минимальные затраты по времени строительства, отсутствие необходимости ожидания усадки перед отделкой и минимум затрачиваемых средств делают каркасные стены лидером среди возможных вариантов технологий возведения. Сроки строительства могут изменяться от одного месяца до четырех.

Комментарии
comments powered by HyperComments