Поиск

Альтера систем

766 0

Альтера систем

Альтера Систем – это новый инновационный аппарат, который был разработан для подтяжки кожи лица на уровне между мышечными волокнами и дермой.

Данное устройство было разработано в 2004 году, а до 2009 проходил клинические многочисленные исследования и испытания. На конец 2009 года Альтера Систем был разрешен для использования в эстетической медицине и косметологии. Его начали использовать для неинвазивного вида лифтинга кожи лица. До настоящего времени данная технология не получила лицензии для использования на теле, только исключительно для кожи лица.

В России Альтера Систем начали использовать с весны 2010 года. Как для пациентов, так и для специалистов, данное внедрение в медицину стало очень значимым событием. Это объясняется тем, что технология Альтера Систем является первой косметологической технологией, которая позволяет воздействовать на уровне SMAS и приводит к эффекту лифтинга.

Структуру SMAS составляют волокна эластина и коллагена (схожи по своим химическим составляющим с дермой). SMAS и кожа лица обладают вязкоэластичными качествами, однако удерживающие свойства SMAS значительно лучше, а эффект после такого лифтинга сохраняется намного дольше.

Особенности Альтера Систем:Безоперационный (неинвазивный) лифтинг на уровне SMAS кожи лица;Многоуровневая система лифтинга, включающая в себя глубокие и поверхностные слои дермы; Данная процедура не требует обезболивания и охлаждения кожи;Ткани, которые располагаются ниже и выше фокуса луча, остаются нетронутыми;Долговременный результат достигается после первой процедуры.

Данный аппарат использует ультразвуковую систему диагностики, которая применяется для измерения интенсивности воздействия и толщины кожи.

Данная технология позволит многим достигнуть желаемых результатов.

Комментарии
comments powered by HyperComments