Поиск

Зубная паста АСЕПТА — комплексный подход к здоровью зубов

1067 0

Зубная паста АСЕПТА - комплексный подход к здоровью зубов

Здоровые зубы могут быть лишь у тех, кто за ними правильно ухаживает. Недостаточно раз в полгода посещать стоматолога и чистить зубы несколько раз в день. Важно правильно подобрать средства для ежедневного ухода – качественную зубную пасту, которая производится преимущественно из натуральных компонентов. 

Зубная паста АСЕПТА — комплексный подход к здоровью зубов

Она максимально безопасна и обладает большим лечебно-профилактическим эффектом.

Какими преимуществами обладает зубная паста АСЕПТА

Она состоит из уникальных природных компонентов, экстрактов:

— шалфея:

— зверобоя;

— календулы.

Эти натуральные экстракты прекрасно борются с микробами и воспалениями. Кроме того, в АСЕПТЕ содержится уникальный фермент папаин, который нечасто встретишь в других зубных пастах. Папаин помогает укрепить зубы и десны. Он расщепляет белковую матрицу зубного налета и камня, замедляет образование бляшек, в результате чего пигментированный налет легко растворяется и эмаль зубов не повреждается. Благодаря мяте и лайму каждый сможет оценить приятный вкус этого средства и долго наслаждаться свежестью дыхания. Ксилит обеспечивают необходимую защиту от кариеса, успокаивает десны и укрепляет эмаль.

У пасты отличный состав и низкая абразивность (всего 60 60 RDA), поэтому вы можете не беспокоиться о том, что ежедневная чистка зубов повредит эмаль. В отличие от большинства профилактических и отбеливающих паст, АСЕПТЕ совершенно безопасна для зубной эмали.

Если у вас чувствительные зубы, советуем воспользоваться специально разработанной для вас пастой АСЕПТА СЕНСИТИВ. Она содержит компоненты, которые обладают десенсетивным воздействием. Ксилит, папаин, термальная грязь, экстракты донника, аира и календулы позволят забыть о неприятных ощущениях при соприкосновении зубов с холодными и горячими напитками и продуктами.

Усиливает противосенситивный эффект этой пасты входящие в ее состав гидроксиапатит и цитрат калия. С помощью гидроксиапатита восстанавливается внутриканальцевое осмотическое давление. Вещество способствует заполнению дентинных канальцев от входного отверстия вглубь, при этом плотно закупоривая само входное отверстие. Таким образом, прекращается отток спинно-мозговой жидкости (ликвора) из дентинных канальцев наружу. Цитрат же калия уменьшает реакцию нервных волокон, которые находятся в оголенных дентинных канальцах, на различные раздражители: тактильные, температурные и осмотические. В итоге нейтрализуется болевая реакция на воду, пищу и т.д.

Зубные пасты АСЕПТА рекомендованы при:

— глосситах (воспалениях языка);

— хейлитах (поражениях губ);

— стоматитах (воспалениях слизистой оболочки полости рта);

— гингивитах (кровоточивости, зуде и отечности десен, появлении мягких зубных отложений);

— пародонтитах (разрушениях опорного аппарата зуба).

Конечно, эти средства пригодятся и для ежедневного гигиенического ухода. Их высокая эффективность подтверждена результатами клинических испытаний. Регулярное применение зубной пасты АСЕПТА на протяжении 30 дней гарантирует: снижение кровоточивости десен на 61,9%, улучшение гигиенического состояния полости рта на 44,2%, уменьшение воспалений на 33,4%.

Материал подготовлен при поддержке бренда «Асепта».

Комментарии
comments powered by HyperComments