Поиск

9 трюков для утреннего настроения

781 0

9 трюков для утреннего настроения

И наоборот, когда встаете с кровати с опущенной головой, проблемы сваливаются на вас, прежде чем вы успели одеться, а вы весь день остаетесь кислыми и злыми.

Поможем вам изменить эту тенденцию с помощью нескольких советов:

1.Побалуйте себя

Откройте глаза утром и подумайте около 30 секунд о том, что бы вы хотели сделать для себя — что-то маленькое и что порадует вас. Это может быть собственноручно выжатый сок или ваш любимый капучино с корицей… Посидите и насладитесь напитком, представляя, что вас ждут совсем скоро замечательные апартаменты Екатеринбург.

2.Сосредоточьтесь на своем настроении

Выбравшись из постели, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Даже если вас ждет напряженный день, попробуйте сосредоточиться на своих чувствах в данный момент. Представьте себе и пообещайте, что будете реагировать таким же образом в любой ситуации в течение дня.

3. Завтракайте

Начните свой день с того, чтобы зарядить свой организм энергией из питательных веществ сложных углеводов и белков. Например, позавтракайте овсяной кашей с молоком, или тостом с сыром.

4. Настройтесь на позитив

Подумайте о событии, которое сделало вас счастливым — сияющее лицо вашего ребенка, похвала начальника вас за идеальную работу, знакомство с любимым человеком.

5. Дышите свежим воздухом

Не спешите от дома сразу же сесть в машину, и поехать в офис. Выделите 10 минут перед работой для активной ходьбы. Самый лучший вариант — провести ряд упражнений в саду или парке возле гостиницы Талин. По данным исследования, наилучше действует утренняя прогулка у водоема.

6. Вслушайтесь

Пройдя через парк к работе, прислушайтесь. Весна. Утром птицы довольно активны. Их щебетание является одним из самых эффективных средств защиты от стресса. Если у вас нет такой возможности, то существует достаточно записей с голосами птиц и шумом воды.

7. Иногда решение находится в чашке шоколада

Исследование доказало, что чашка горячего шоколада улучшает настроение, бдительность и реакцию. Если вы чувствуете себя унылым, не тратьте время — выпейте какао с молоком.

8. Аромат мяты должен быть под рукой

По данным опроса, аромат мяты улучшает настроение и концентрацию, когда мы испытываем усталость. Поэтому целесообразно носить в маленькой бутылочки масло мяты в сумке. Другой вариант — жевательная резинка, которая не только освежает, но и способствует повышению концентрации и улучшению нашего настроения.

9. Не забывайте улыбаться

Самый легкий и действительный способ обернуть все в нашу пользу — это улыбаться. Кто же сможет остаться строгим и негативным при виде лучезарной улыбки?

Комментарии
comments powered by HyperComments