Поиск

Рейтинг бирж ссылок

1033 0

Рейтинг бирж ссылок

Качество предоставляемых услуг биржами ссылок важно и для вебмастера, и для оптимизатора. И те, и другие приходят на биржи с определёнными целями: вебмастер для того, чтобы монетизировать свой сайт, а оптимизатор для раскрутки своего сайта.

Для того, чтобы найти надёжную биржу ссылок, на которой невозможен обман и мошенничество, лучше ориентироваться на рейтинг бирж ссылок, который абсолютно точно укажет на самую оптимальную биржу и опишет принципы работы каждой биржи. Далее, выбор остаётся за пользователем с какой биржей работать. Некоторые при выборе биржи ориентируются по дизайну и удобной навигации, другие по условиям работы, а третьи по размеру комиссии, взимаемой биржей за куплю-продажу ссылок. Но основной критерий — это большое количество качественных площадок на бирже.

Именно за качественными ресурсами гоняются многие оптимизаторы. В свою очередь вебмастера стараются сделать свой сайт качественным и постоянно ведут работы по улучшению поисковых показателей сайта. Ведь, чем выше авторитет сайта в поисковых системах, тем дороже на нём можно будет продавать место под ссылку. Для оптимизатора высокий авторитет сайта донора важен по одной простой причине: чем выше авторитет сайта, тем больше он передаст траста по купленной на нём ссылке. Поэтому, среди оптимизаторов большой популярностью пользуются биржи с большим количеством качественных ресурсов.

Комментарии
comments powered by HyperComments