Поиск

Современная смс – рассылка

1745 0

Современная смс – рассылка

Благодаря современной SMS-технологии решить социальные, коммерческие задачи стало очень легко. Вероятнее всего, рассылка смс нужна для налаживания обратной связи с потенциальными киентами и потребителями, сделать возможными последующие продажи. Кроме того, это необходимо для рассылки оповещений от разных аварийных служб, личных сервисных компаний, а также поддержки лояльности потребителей.

Благодаря наличию СМС-центра стало возможным осуществлять быструю доставку и рассылку сообщений. На сегодняшний день смс рассылка востребована в отрасли экономики, и способна эффективно решать коммуникационные бизнес-задачи. Примечательно то, что где бы ни находилась компания, можно рассылать сообщения не только клиентам, но также и сотрудникам.

Cмс рассылка действительно считается очень выгодным и быстрым способом доставки важной информации, так как рассылка обычной почтой обычно затягивается надолго, что вовсе не гарантирует, что информация на 100% дойдет до адресата. Нанимать специалистов для контакт-центра, который будет информировать клиентов – дело дорогостоящее и более хлопотливое.

Но кому выгодно иметь смс-центр? Им предпочитают пользоваться практически все коммерческие организации и структуры: интернет-магазины, гостиницы, развлекательные клубы, частные клиники и т.д. К примеру, вам нужно уведомить клиента о предложениях, скидках или акциях, устроить опрос перед запуском в продажу новых товаров. Оказывается, такая рассылка выгодна как для потребителя, так и для поставщика, да еще и по минимальной стоимости.

На этом преимущества еще не заканчиваются. Например, если вы хотите отправлять именные информационные сообщения, это не будет проблемой. Так как у каждой компании есть собственная клиентская база, после тщательной обработки данных именные сообщения доставляются именно к нужному человеку, обращаясь по имени к нему. Считаете, что это не так и просто, и нужны особые условия? Это не совсем так! Для этого создается смс-центр, куда входит сервер и GSM-модемы, после чего ваши подписчики могут мгновенно и легко узнавать информацию.

Комментарии
comments powered by HyperComments