Поиск

Гостиница Салют

800 0

Гостиница Салют

Москва не только столица нашей необъятной родины, но и крупнейший город в нашей стране. Несмотря на всевозможные преобразования последнего времени, вся государственная, промышленная жизнь, весь бизнес и все деньги, крутятся в этом огромном мегаполисе.

  Ежедневно, со всех вокзалов и аэропортов, автобусами и личным транспортом в Москву прибывают сотни тысяч людей, для решения важных вопросов, проталкивания бизнес – проектов, приезжают поступать в многочисленные учебные заведения, в поисках работы и простого человеческого счастья. И все приезжающим, надо где – то жить. Причем не просто остановиться на ночь, а провести время в достойных условиях, с хорошими, общепринятыми удобствами, с возможностью не только хорошо выспаться после беготни по огромному городу, но и привести себя в порядок, хорошо и полноценно пообедать, посмотреть любимую телевизионную программу, причем за разумную цену, не пробивающую огромную дыру в бюджете приезжего. Примером такого достойного жилья, может служить, например, гостиница «Салют». Все о ней можно узнать, задав в любом поисковике фразу  «г. москва гостиница салют»

Удачное расположение гостиницы — в 12-15 минутах езды от аэропорта «Внуково».Совсем близко метро с названием «Юго-Западная». Это дает проживающим гостям столицы большие возможности в плане оперативного перемещения по столице. Для приехавших познакомиться с главным Университетом страны, расположение гостиницы просто подарок, поскольку она находиться в непосредственной близости от Московского Государственного Университета. Рядом и знаменитый РУДН и Академия народного хозяйства и ,известные всему миру, Воробьевы горы и спортивный комплекс Лужники. В самой гостинице Салют около 1100 номеров; 3 конференц-зала и комнаты, где можно провести переговоры, действуют 8 ресторанов. Есть медицинский центр, салон красоты, бильярдный клуб; спортзал, камера хранения; парковка, касса для авиабилетов, сауна и отделение банка.

Комментарии
comments powered by HyperComments