Поиск

Отзывы о компании Ingate

4847 0

Отзывы о компании Ingate

Наверное, нет такого SEOшника, который бы не слышал о компании Ingate. Да и многие люди, далекие от SEO-тематики, также время от времени обращаются к услугам этой компании.

Компания Ingate была создана в 2000 году. Специализацией компании является оказание услуг поисковой рекламы уровня премиум, в частности, предоставляет услуги по SEO-оптимизации, баннерной рекламе, контекстной рекламе, раскрутке сайтов, а также проведение маркетинговых исследований и консультаций клиентов по вопросам рекламы в интернете. Сегодня в компании работают более 500 высококвалифицированных профессионалов. За время своей работы Ingate реализовала более 1500 успешных проектов.

В то же время, все мы понимаем, что написать можно многое, и что ни одной компании не выгодно представлять себя с отрицательной стороны. Но где же тогда можно ознакомиться с правдивой информацией о качестве услуг, предоставляемых компанией Ingate? Где можно найти отзывы о работе в Ингейт реальных людей, которые работали в компании, либо воспользовались ее услугами? На самом деле, в наше время существует множество сайтов, где можно ознакомиться с такого рода информацией. Одним из таких сайтов является сайт http://www.vnutri.org. На сайте представлены отзывы о работе в компаниях, отзывы о сотрудниках компаний и рейтинги работодателей. Здесь вы, в том числе, можете высказать свое мнение о фирме, в которой работаете или работали. На сайте также представлен черный список работодателей, который поможет вам не попасть в ловушку мошенников и подготовиться к возможным негативным нюансам, ожидающим вас на новом месте работы.

Комментарии
comments powered by HyperComments