Поиск

Современные услуги гинекологии

659 0

Современные услуги гинекологии

Сегодня гинекология является одним из главных направлений во многих медицинских учреждениях. Гинекологи современных клиник могут предложить полный спектр всех необходимых услуг по диагностике и лечению того или иного женского заболевания, с использованием новейших диагностический систем и оборудования, а также с применением современных медицинских инструментов.

При этом получить нужную консультацию и полностью пройти обследование можно в самые кротчайшие сроки. Большинство гинекологических отделений также способны предложить своим пациенткам комплексное высококвалифицированное медицинское лечение любого женского заболевания, не зависимо от его стадии и возраста пациентки.

Так, например гинекология спб — это один из наилучших вариантов лечения женских болезней в данной области. Ведь гинекологи в клиниках города работают по стандартам, которые были утверждены Министерством Здравоохранения РФ, кроме того врачи имеют особый подход к каждой обратившейся к ним женщине.

Изначально врач проводит консультацию с подробнейшего сбора анамнеза, что считается обязательным условием для того, чтобы поставить правильный диагноз. Беседа проводится в конфиденциальной обстановке, после чего пациентка обязательно осматривается. При осмотре врач-гинеколог осуществляет сбор нужных анализов, например мазок на флору, что необходимо делать не менее одного раза в год.

Для того чтобы установить диагноз гинеколог сопоставляет все данные, собранные при гинекологическом осмотре результатами анамнеза. Сюда также включаются данные анализов, жалобы пациентки и результаты остальных обследований. Поэтому для установления диагноза девушке следует посетить своего врача два раза. На первой консультации врач проводит специальный осмотр, а именно УЗИ, кольпоскопию, сбор анализов. На втором же приеме гинеколог проконсультирует свою пациентку по результатам сборов мазков и других анализов т.к. именно они в большинстве случаев указывают на наличие заболевания.

Важно помнить, что гинекологический осмотр должна проходить каждая девушка, ведь это поможет предупредить развитие болезни на ранних стадиях и сохранить свое здоровье.

Комментарии
comments powered by HyperComments