Поиск

Аромат духов для детей

800 0

Аромат духов для детей

Известный бренд Италии Дольче гаGabbana представил новый парфюм, адресованный самым юным клиентам.

Аромат духов для новорожденных в совершенстве дублирует запах толъко что искупанного младенца. Стоимость парфюма составит пятьдесят долларов. Линейка, произведенная модными дизайнерами бренда, состоит из духов, с концентрациейтрех запахов: дыневым, цитрусовым и медовым, который, как уверен Габбана Стефано, «станет добавлять баловство и нежность всякой маленькой девочке время или мальчикау».

Согласно утверждению производителя, на мысль к созданию ароматов для младенцев их подтолкнули такие трогательные для всякого молодого родителя вещи, как «свежесть дыхания детей» и «бархатистость детской кожи». Духи производятся в категории «унисекс».

В процессе их изготовления не применяется спирт для избежания вероятного раздражения детской кожи. Эксперты индустрии области парфюмерии и ассоциации родителей неоднозначно отнеслись к новому введению. У них имеется мнение, что нет необходимости в такой экстравагантности. Стефано Габбана, противоположно считает, что аромат, который «украсит и без того идеальный запах тела только что родившегося ребенка», приобретет свою аудиторию, как и другие дольче габбана духи.

Можно напомнить, что теперь сегмент косметики и парфюмерии для малышей необычайно развит. Косметические средства, предназначаемые специально для детей, производит большая часть парфюмерных компании, к примеру Nivea, Burberry, Johnson\’s, Bvlgar, L\’Occitane и иные.

Комментарии
comments powered by HyperComments