Поиск

Доставка суши на дом – быстро, вкусно и полезно

916 0

Доставка суши на дом – быстро, вкусно и полезно

За последние несколько лет услуга доставки еды на дом стала пользоваться огромным спросом, а особой популярностью – доставка суши. Это объясняется желанием русского человека больше узнать о традиционных блюдах далекого и загадочного востока. Суши, или на восточный лад — «суси» является блюдом японской кухни, которое готовиться из риса, морепродуктов и некоторых других ингредиентов.

Правильно приготовленные суши – это низкокалорийное, здоровое, а главное, очень вкусное блюдо. Услуга — доставка суши удобна для людей, которые хотят насладиться вкусом этого восточного блюда в домашней обстановке. Заказывая суши, следует уточнять, какие именно вы хотели бы отведать. Бывают простые суши – это рис с приправами, завернутый в ломтики свежей сырой рыбы, а если они обернуты листами водорослей нори, их называют роллами. В качестве приправы и для суши подается соевый соус или васаби. При заказе суши на дом, вам обязательно предоставят стандартный набор соусов и традиционные аксессуары для трапезы, то есть специальные палочки, которые называются «хаси». Хотя, в принципе, допускается употреблять суши и роллы руками.

Впервые это блюдо было приготовлено в 19 веке одним японским поваром и с той поры этот простой, но очень оригинальный рецепт практически не изменился, он лишь немного совершенствовался для придания блюду еще более изысканного вкуса. Попробовав суши хотя бы раз, вы вряд ли при любом удобном случае сможете отказаться побаловать себя этим кулинарным шедевром японской кухни. К тому же, суши – не только вкусное, но и полезное для здоровья блюдо. Во-первых, оно низкокалорийное, поэтому оно никак не повлияет на объем вашей талии, а во-вторых, для приготовления суши всегда используются только свежие натуральные продукты, которые проходят тщательную обработку.

Комментарии
comments powered by HyperComments