Поиск

Полезное бельё

826 0

Полезное бельё

Большая часть женщин в этом мире уже в курсе, что же такое белье компрессионное. Не всем известно, с какими целями его можно применять. Большинство из нас думает, что оно помогает только лишь корректировать фигуру. Но ведь предназначение белья на этом не заканчивается!

Скажем, существует особое компрессионное послеоперационное белье, которое рекомендуют носить, если требуется удобная фиксация швов, а также для восстановления мышечного и кожного тонуса. Например, оно очень помогает женщинам после кесаревого сечения, после удаления аппендицита. Еще оно незаменимо при ожогах, для предупреждения возникновения рубцов на коже.

Компрессионное белье – настоящее спасение для женщин после родов. Только оно способно помочь молодым мамочкам быстро вернуть себе красивый, плоский животик, восстанавливая тонус мышц пресса. Удобные компрессионные маечки сделают кормление малыша грудью безпроблемным и сохранят округлую форму груди.

Люди, которые активно и серьезно занимаются спортом, тоже оценят такое белье, ведь оно поможет избежать разных травм, растяжений, ударов. А после тренировок белье снимет ощущение усталости в натруженных мышцах.

За счет чего же белье компрессионное способно творить с нами все эти чудеса?  За счет необычной технологии производства! Над разработкой технологии трудятся «в поте лица» одновременно дизайнеры, инженеры, технологи и даже врачи различных специализаций. Ведь всем этим людям нужно учесть множество факторов! Материал для этого белья производят особым плетением, и именно благодаря ему оно дает необходимое давление и дополнительный массажный эффект. При этом белье компании Валенто дарит всем нам комфорт, свободу дыхания и идеальную тепло- и влагоотдачу.

Комментарии
comments powered by HyperComments