Поиск

Модные женские ботинки

1665 0

Модные женские ботинки

Пробежали веселые летние дни, и наступает осенняя пора, деревья меняют свою изумрудно-зеленую листву на все оттенки золотого, бардового и оранжевых цветов, а нам пришло время поменять свою обувь. На смену легким изящным летним туфелькам приходят женские сапожки, полусапожки и ботиночки.

Но почему-то не все женщины предпочитают носить именно ботинки и совершенно напрасно. Ведь современные модельеры и дизайнеры предлагают сегодня разные стили этой обуви: и классические женские ботинки на изящном каблуке, и ботиночки в ковбойском стиле и немного грубые, но только чисто внешне, модели на толстой рифленой подошве. Но у многих сразу возникает вопрос, с чем носить всю эту прелесть.

Ну, с классическими ботиночками, наверно, сможет разобраться каждая женщина, они прекрасно сочетаются и с платьями самых разных фасонов, и с юбками, и с туниками, а также с джинсами и брюками. Поэтому, если вы сторонница классического стиля, то смело покупайте такие элегантные ботинки.

А вот ботинки в ковбойском стиле могут заставить всех модниц задуматься, с чем же их надеть. Но и здесь нет ничего сложного: наденьте свободную футболку и обтягивающие джинсы и перед вами ансамбль стиля casual, который опять входит в моду. Но особенно женские ботинки в ковбойском стиле будут смотреться женственно и просто роскошно, если надеть их с воздушным шифоновым платьем из ткани с растительным орнаментом.

Ботинки на толстой подошве со шнуровкой в стиле «хард-рок» прекрасно будут сочетаться с узкими джинсами и яркой футболкой, а также с туникой и лосинами, но это только в том случае, если вы обладательница стройной фигуры. Кроме этого, молоденькие девушки могут надеть такие ботинки и с легким коротким платьем, дополнив ансамбль стильным жакетом, а в прохладное время курткой – косухой.

Вывод, женские ботинки – это просто универсальная обувь, которая подходит для девушек и женщин всех возрастов, просто необходимо уметь правильно их сочетать с разной одеждой и вы будете всегда выглядеть модной и стильной.

Комментарии
comments powered by HyperComments