Поиск

Фракционное омоложение, сравнение с другими методами

810 0

Фракционное омоложение, сравнение с другими методами

Современная косметология имеет огромное число методов для решения проблемы, связанной со старением кожи. Среди различных способов выделяются и являются самыми популярными: фотоомоложение, элос омоложение, омолаживающие процедуры лазером и, конечно,  фракционное омоложение лица (фраксель).

Давайте рассмотрим основные достоинства фракционного омоложения в сравнении с другими методами.

Фракционное омоложение лица и лазер. Омоложение при помощи лазера травмирует поверхность кожи на месте воздействия. Что, в свою очередь, требует увеличенного периода заживания и дальнейшей регенерации. В связи с этим указанный способ стараются не применять на участках тела, где кожа деликатная и тонкая, например, в области декольте или шеи. При использовании лазера кожный покров на данных участках регенерируется свыше двадцати дней.

Фраксель и фотоомоложение. Процедура фотоомоложения необходима для решения возрастных проблем кожного покрова: утрата тонуса, улучшение цвета лица, устранение капилляров крови, пигментация эпидермиса. Фраксель и элос омоложение. Известная процедура элос омоложения в себе сочетает принципы воздействия фоточастот и  радиочастот. Для получения даже мало-мальски видимого эффекта необходимо большое количество процедур. Если вам необходимо безоперационное омоложение лица – fraxel будет идеальным выбором, который быстро и эффективно сделает вашу кожу молодой. Поэтому данный метод сейчас стал очень популярным среди женщин.
Основная сущность фракционной процедуры:

Сущность данной процедуры состоит в удалении небольших областей самой дряблой кожи и затем их восстановлении на месте их удаления молодого и свежего кожного покрова. В процессе этой процедуры кожный покров травмируется незначительно, и ткани под кожей вообще не затрагиваются, поэтому процесс заживления происходит достаточно быстро. В процессе безоперационного омоложения лица в тканях кожного покрова создается огромное количество своеобразных лечебных зон, моментально образующих новую молодую кожу. При этом клетки, находящиеся рядом с лечебными зонами, тоже омолаживаются. То есть омолаживающие процессы происходят как на поверхности кожного покрова, так и в глубоколежащих тканях, поэтому омолаживаются полностью все слои. При этом кожа становится гладкой и ровной, а сформированный новый коллаген придает эластичность и упругость.

Комментарии
comments powered by HyperComments