Поиск

Что необходимо для наращивания ногтей гелем в домашних условиях?

729 0

Что необходимо для наращивания ногтей гелем в домашних условиях?

Состояние рук может много рассказать о женщине, поэтому очень важно, чтобы они всегда были красивыми, здоровыми и ухоженными. Прежде всего, девушки и женщины должны следить за ногтями.

Наращивание ногтей гелем у себя дома – это достаточно просто, тем более, что используемые материалы являются безопасными для здоровья. Материалы для наращивания обладают антибактериальными свойствами и придают ногтям естественный вид. Метод наращивания гелем, считается самым популярным. Состоит он в том, что во время наращивания используют и натуральные и полусинтетические компоненты. Обычно предпочитают пользоваться смолой хвойных пород различных деревьев.

Существует нововведение, используют его для того, чтобы ускорить процедуру наращивания и дополнительно укрепить ноготь, а именно подкладывают под типс тонкую шелковую ткань. Также после наращивания можно украсить ногти стразами, разноцветной фольгой, бисером. Тут уже все зависит от полета вашей фантазии. Есть у этого метода и минусы. Материалы для наращивания стоят не дешево, а в случае поломки необходимо сделать повторное наращивание.

Какие же материалы необходимы для наращивания ногтей у себя дома. Купите типсы, пилки, праймер, бондер, ультрафиолетовую лампу и жидкость-дезинфектор. Но основной компонент наращивания – гель, поэтому не забудьте купить гели для наращивания ногтей. Среди главных достоинств геля — он не замедляет рост ногтей, под действием ультрафиолетовой лампы становится крепким, применяется как обычное покрытие для ногтей, и что особо важно ногти выглядят натурально и естественно.

Комментарии
comments powered by HyperComments