Поиск

Открываем собственный бизнес в новом месте

895 0

Открываем собственный бизнес в новом месте

Вам предстоит открытие собственного дела – ресторана, магазина, мастерской в Москве, но вы теряетесь в поисках места? Тогда для вас будет актуальным развивающаяся нынче новая сфера – продажа помещений свободного назначения в рамках Москвы и Московской области.

 Постепенно расширяясь, она предоставляет для вас возможность выбора наиболее подходящего варианта размещения вашего бизнеса. Так же, как и в покупке любой недвижимости сложно обойтись без риелтора, здесь порой можно легко потеряться среди огромного разнообразия объявлений, и в следствие этого рациональнее будет воспользоваться услугами специализирующегося на данной сфере агентства. Наша организация – как одно из них, — с удовольствием поможет вам в этом трудном и ответственном деле. .

К приобретаемому объекту, в первую очередь, нужно сформулировать ряд требований. Вы можете обустраивать выкупленное место так, как посчитаете нужным, наша продажа позволяет это. Порой у арендаторов возникают проблемы с трансформацией арендуемых помещений, зато, если вы найдёте хорошее объявление: продажа помещений в Москве, то вы сможете оборудовать его на свой вкус, в соответствии с особенностями того дела, для которого подбираете место, так как теперь собственник этого объекта – вы сами, и ваши законы царят на его территории. Можно заранее оплатить отделку или планировку помещения, и для этого потребуется исключительно разрешение муниципалитетов и специализированных комитетов, как при перепланировке любой жилой недвижимости.

Комментарии
comments powered by HyperComments