Поиск

Виды зубных имплантантов

896 0

Виды зубных имплантантов

На сегодняшний имплантация зубов цены, на которую значительно отличаются в зависимости от клиники, в которой вы будете это делать, становится одной из самых популярных услуг в сфере стоматологии.

При установке имплантанта используют современные анальгетики, которые прекрасно справляются с болью, возникающую при операции. Кость, не имеющая нервных окончаний, совершенно нечувствительна к боли. В послеоперационный период болевые ощущения не характерны. Пациент может испытывать временный дискомфорт, который связан исключительно с заживлением швов, наложенных на десну после установки имплантанта.

Поэтому, распрощайтесь со страхом перед болью во время операции. Так же важен психологический настрой пациента, который имеет большое значение для проведения операции, чтобы она прошла спокойно и комфортно. Многие испытывают непреодолимый страх, посещая стоматолога, и справиться с тревогой ,полностью расслабиться поможет седация, применение которой не имеет противопоказаний даже для детей.

Титановый имплантант, имеет абсолютную биологическую совместимость с организмом, поэтому отторжение его исключается полностью. Причиной редких случаев отторжения импланта являются, чаще всего, ошибки врачей, либо наличие некоторых противопоказаний, которые не учлись при принятии решения об имплантации. Многолетний опыт показал — правильно установленный опытным специалистом имплантант, служит его обладателю всю жизнь.

Комментарии
comments powered by HyperComments