Поиск

Протезирование тазобедренного и коленного суставов в Израиле

798 0

Протезирование тазобедренного и коленного суставов в Израиле

Современная медицина знает множество методов лечения заболеваний суставов, как консервативных, так и оперативных. Одним из самых передовых способов хирургического лечения является протезирование суставов, то есть замена утратившего (более чем на 50 %) свои функции естественного сустава на искусственный.

Израильская ортопедия – несомненный мировой лидер в сфере протезирования тазобедренного, коленного и иных суставов; диагностика и лечение суставов в Израиле избавляет от болей и ограничений подвижности тысячи пациентов со всех концов планеты. Особенно востребованы услуги протезирования тазобедренного сустава. Показаниями к хирургическим манипуляциям на суставах могут быть различными: травмы, врожденные патологии, инфекционные и аутоиммунные болезни, возрастные изменения.

Для большей части заболеваний сустав характерны схожие суставов процессы – изменяется состав внутрисуставной жидкости, что негативно сказывается на возможности гиалинового хряща выполнять свои функции уменьшителя трения и амортизатора. С деградацией хрящевой ткани возникают боли, припухлость в зоне сустава, иные признаки воспаления. После того, как разрушился хрящ, наступает черед костных поверхностей. В результате трения костей возникают разнообразные поражения костной ткани, вплоть до деформации. Подвижность в суставе в значительной мере уменьшается, а в некоторых случаях утрачивается полностью.

От того, как далеко зашел патологический процесс, зависит объем хирургического лечения. Если диагностические исследования показали, что болезнь прогрессирует, ортопед может назначить протезирование с заменой всех частей сустава, такое протезирование называется тотальным. Если повреждена только часть сустава, производится однополюсное (частичное) протезирование.

Медицинский центр Ilyssa Medical Group (Израиль) предлагает качественные высокопрофессиональные услуги диагностики и лечения суставов. Мы принимаем на лечение россиян и граждан других стран СНГ. Наш медицинский центр является официальным партнером крупнейшей израильской клиники «Ассута», лечение производится на базе этой клиники. Наши специалисты по ортопедии применяют для протезирования коленного сустава и иных суставов лишь наиболее качественные протезы известных производителей – таких, как компании Johnson&Johnson и CPM. Эти протезы практически полностью форму естественных суставов человека, сделаны из передовых материалов – титановых сплавов, керамики, высокомолекулярного пластика. Протезы совместимы с естественными тканями пациента. Восстановление больного после операции происходит в кратчайшие сроки.

Комментарии
comments powered by HyperComments