Поиск

Гладкая кожа надолго

1064 0

Гладкая кожа надолго

Человечество, особенно представительницы слабого пола, с незапамятных времен пытаются побороть защитные функции собственного организма, а именно волосяной покров тела. Известно, что царице Клеопатре служанки выщипывали все волосинки на теле. Единственное, что из даров природы считается достоинством, это шевелюра на голове. Что только не приходилось претерпевать женщинам для достижения желаемого результата, механические методы удаления волос, кроме бритья, весьма болезненны.

Настоящим подарком технического прогресса, как оказалось для всего человечества, стала лазерная эпиляция. Этот метод пользуется особенной популярностью среди девушек, страдающих от гирсутизма. Не редко преимуществами лазерной эпиляции пользуется и сильная половина. Механизм действия состоит в том, что лазерный луч определенной длины избирательно поглощается биологическим пигментом волос, меланином, который нагревает волос до температуры разрушения волосяного фолликула. На кожные покровы и организм в целом, процедура влияния не оказывает.

Удаление волос лазером позволяет использовать индивидуальный подход, учитывая тип кожи, толщину и степени пигментации волоса, подбирая интенсивность воздействия. Эпиляция проводится курсом из нескольких процедур, в перерывах между ними противопоказан прием солнечных ванн. В результате вы сможете наслаждаться видом прекрасной, гладкой кожи несколько лет. Возобновление роста волос в основном, происходит вследствие изменения гормонального фона.

Комментарии
comments powered by HyperComments