Поиск

Лазерная атака на родинки

801 0

Лазерная атака на родинки

Родинки появляются на теле в разные периоды. К удалению родинок обычно прибегают в том случае, если они стали причинять беспокойство и дискомфорт и только после консультации с врачом. На сегодняшний день применяется несколько способов удаления родинок. Это классический хирургический метод, радиоволновой, криогенный, лазерный.

Самым эффективным по многим параметрам является лазерный метод. Во первых при лазерном методе удаления отсутствует кровотечение, во время операции лазер тромбирует сосуды. Исключено заражение, поскольку процедура является бесконтактной. Время проведение самой операции и последующего заживления и восстановления. Эстетические результаты самые лучшие по сравнению с другими методами, после восстановления кожи практически не остается никаких следов. Такая операция, как правило, не имеет возрастных ограничений и ограничений по здоровью.

Сама операция по удалению родинок лазером проводится как с использованием местной анестезии, так и без, это зависит от желания пациента и особенностей удаляемой родинки. Непосредственное воздействие лазером происходит, как правило, не более пяти минут. При этом используются новейшие, высоко технологические лазера, которые позволяют точно отрегулировать параметры луча и глубину воздействия. Затем послойно производится удаление родинок лазером. Полное заживление и восстановление участка кожи после проведения операции не превышает 14 дней.

Несмотря на кажущуюся простоту подобного рода операции может проводить только квалифицированный специалист, и ни в коем случае нельзя предпринимать попытки удалить родинку самостоятельно.

Комментарии
comments powered by HyperComments