Поиск

Безопасная имплантация зубов

766 0

Безопасная имплантация зубов

Профессиональные стоматологические клинки сейчас достаточно часто предлагают своим клиентам проводить большое количество услуг по имплантации искусственных зубов. Надо сказать, что подобные медицинские процедуры являются достаточно распространенным и эффективным способом лечения многих болезней, кроме того, в такой ситуации потребитель получает возможность получить для себя привлекательную и здоровую улыбку, что будет особенно актуально для деловых и публичных людей.

Современные стоматологические учреждения проводят подобные процедуры с использованием специальных протезов, которые изготавливаются из экологически чистых и безопасных материалов. Каждый пациент также проводит дополнительное предварительное обслуживание, в результате которого врач определит необходимость медицинского вмешательства.

Иностранные системы  имплантациии компании Medical Implant становятся популярной и в России, так как при высоком качестве ее зубные импланты доступны большому количеству россиян.

Внушительный выбор зубных имплантов, супраструктур и систем соединения в позволяет использовать их в любой ситуации при применении различных типов имплантации. Системы MIS предоставляют широкий выбор супраструктур, в том числе огромный выбор абатментов, изготовленных из золота и керамики.

Продукция представлена также ортодонтическими имплантами и временными имплантами.

Успех систем MIS обоснован несколькими моментами:

1 Они изготовляются учетом не только новых, но проверенных временем разработок в остеоинтеграции и  биомеханике;

2  Импланты отвечают высочайшим международным стандартам, имеют сертификацию стандартов  ISO, FDA и СЕ;

3  Производятся из биосовместимого медицинского титана, а поверхность  дважды обработана — пескоструем и кислотным травлением;

4  Надежность и простота в установке;

5 Демократичная цена.

На сегодняшний день система имплантантов MIS имеет наилучшее соотношение цена-качество.

Стоит заметить, что после проведения имплантации пациенту необходимо будет несколько раз посетить своего лечащего врача для проведения послеоперационной диагностики. Здесь специалисты наблюдают за процессом адаптации новых зубов, а также в случае необходимости выписывают дополнительные обезболивающие лекарства, которые позволяют снять опухоль с десны и остановить воспалительный процесс.

Комментарии
comments powered by HyperComments