Поиск

Шоколад и идеальная фигура – это возможно

697 0

Шоколад и идеальная фигура – это возможно

Как-то незаметно к весу прибавилось несколько лишних килограммов, появился целлюлит, и уже лишний раз совсем нет желания смотреться в зеркало, но как назло совершенно нет времени на финтес-клуб. Попробуйте привести себя в порядок, сделав обертывание для похудения, которое еще является и отличным средством в борьбе не только с избыточным весом, но и с целлюлитом.

Есть много различных обертываний, но одно — это не только помогает в достижении желанного результата, но и очень приятное. Речь идет о шоколадном обертывании для похудения — любимый многими женщинами запах шоколада поможет расслабиться и чудесным образом поднять настроение. Плюс шоколадного обертывания еще и в том, что совсем не обязательно идти в салон, где, кстати, именно эта процедура является одной из самых дорогих, а можно сделать ее, не выходя из дома.

Как правильно сделать шоколадное обертывание для похудения, чтобы оно действительно было эффективным? Есть несколько рецептов приготовления маски для шоколадной процедуры, но самое главное, необходимо уметь выбрать правильный шоколад. В его составе должно быть не менее 50 % натуральных какао – бобов, только в этом случае шоколад будет лечебным. Если дома не оказалось такой плитки шоколадного лакомства, а идти в магазин не хочется, можно воспользоваться обычным какао-порошком, который отлично заменит необходимый компонент.

А дальше все просто: надо растопить шоколад на водяной бане и добавить немного воды, но чтобы получилась смесь довольно густой консистенции. Затем намазать этой вкусной маской проблемные места, обернуть пищевой пленкой и хорошо укутаться, а можно просто надеть теплые вещи, и заниматься делами. Примерно минут через 40-60 смыть смесь – вот и все. Если делать такое шоколадное Обертывание для похудениядва раза в неделю (не чаще), то скоро вас невозможно будет оторвать от своего отражения в зеркале.

Комментарии
comments powered by HyperComments