Поиск

Как добиться идеального вида невесты

697 0

Как добиться идеального вида невесты

В этот торжественный день невеста должна выглядеть идеально, несмотря ни на что. И одного красивого свадебного платья и профессионального маникюра будет мало для этого, ведь важно еще позаботиться о состоянии своего тела.

К сожалению, наш организм довольно часто преподносит неприятные сюрпризы: внезапно начинает шелушиться кожа, выскочит прыщик на лице, начинают сечься волосы.

Если вы хотите избежать таких нежелательных моментов на свадьбе, постарайтесь заранее подумать о том, как можно привести волосы, кожу лица, ногти и руки в порядок. Не успеваете избавиться от шелушения рук? Тогда обязательно купите перчатки для невесты, хотя это, конечно, не выход.

• За несколько недель до свадьбы нужно привести свою кожу в порядок: шея, лицо, плечи – все должно иметь идеальный вид. Украсить эти части тела помогут вам свадебные аксессуары. С помощью качественных масок и скрабов, сделанных в домашних условиях, вы легко сможете избавиться от жирного блеска, сузить расширенные поры, сделать кожу лица нежной. Если вам позволяют финансы, то лучше запишитесь в салон красоты и пройдите там полный курс. Таким образом, не прикладывая никаких усилий, вашу кожу можно сделать эластичной и бархатистой.

• Перед свадьбой невесте рекомендуется соблюдать «диету красоты», то есть исключить из своего рациона все жирное, соленое, сладкое, мучное и убрать из своей жизни газированные напитки. Такие продукты лучше заменить овощами и фруктами, а вместо напитков употреблять исключительно зеленый чай. Как следствие, ваша кожа станет чистой и будет иметь здоровый вид.

• Чтобы иметь идеальный вид, девушке нужно позаботиться и о своих волосах. Каждая прическа будет иметь шикарный вид, если волосы будут здоровые и ухоженные. Можете вести уход за волосами с помощью питательных масок, мыть их специальным укрепляющим шампунем, использовать бальзам после каждого мытья.

• За месяц до свадьбы начните применять репейное масло, тщательно втирая его в корни волос, после чего распределяя по всей длине. После подобного ухода волосы станут шелковистыми и густыми. Использовать репейное масло необходимо 3-4 раза в неделю, а прекратить процедуру за три для до торжества.

• Нельзя забывать и о руках, поскольку именно они всегда находятся в центре внимания. Жених все время будет держать невесту за руку, надевать обручальное кольцо, и все это на глазах у сотен людей. Лучше если вы обратитесь в свадебный салон, чтобы там вам сделали профессиональный маникюр.

Комментарии
comments powered by HyperComments