Поиск

Долговечность, тепло и уют с радиаторами Sira

1567 0

Долговечность, тепло и уют с радиаторами Sira

Из огромного ассортимента отопительных приборов выделяются итальянские алюминиевые радиаторы Sira, которые используется для систем водяного или парового отопления многоэтажных и частных строений и по праву считаются одними из самых удачных по показателю цена-качество. Довольно часто профессиональные мастера устанавливают их в системах отопления офисов и коммунальных предприятий.

Радиаторы изготавливают из легкого металла алюминия, благодаря чему они имеют маленький вес и высокую теплоотдачу. Симпатичные алюминиевые радиаторы sira хорошо вписываются в любой интерьер. Длительный срок службы обеспечивается инновационной технологией сварки. Состоящие из отдельных секций, радиаторы Sira позволяют комбинировать различное число секций в зависимости от потребности. Если перед началом эксплуатации провести антикоррозионную обработку радиатора, то срок службы его значительно увеличится.

Алюминиевые радиаторы делятся на три основных вида: 200, 350, 500, что означает различное межосевое расстояние для разных марок — 200мм, 350мм, 500мм. Кроме этого радиаторы отличаются по высоте: 245мм, 395мм, 545мм и 595мм. Все они могут совмещаться с различными системами отопления, например, с низкотемпературными тепловыми генераторами и тепловыми насосами. Могут подключаться к фотогальваническим панелям и геотермическим системам. Несомненно, что алюминиевые радиаторы Sira – удачное отопительное решение.

Комментарии
comments powered by HyperComments