Поиск

Диетическое питание для кошек в зоомагазине «ЗООшеф»

750 0

Диетическое питание для кошек в зоомагазине «ЗООшеф»

К сожалению, домашние любимцы – кошки, подвержены различным заболеваниям желудочно-кишечного тракта, аллергии, пищевой непереносимости, почечной и мочекаменной болезни, ожирению. В этом случае, животное должно получать лечебное и сбалансированное питание, способное облегчить или устранить неприятные ощущения, связанные с болезнью. Зоомагазин «ЗООшеф» предлагает широкий ассортимент разнообразных лечебных кормов Хиллс супер премиум класса для кошек.

Наиболее распространенным заболеванием у кастрированных котов считается мочекаменная болезнь и ожирение. Низкокалорийный корм Хиллс с пониженным содержанием фосфора, кальция и магния, не только предотвратит образование камней в почках, но и предоставит животному все нужные витамины и минералы для здоровой и активной жизни. Натуральное мясо, полезный злаки, нужные витамины, входящие в состав корма, обеспечат любимцу здоровый и сбалансированный рацион.

Для животных, подверженных аллергии, желательно давать в пищу лечебный корм для кошек hills, который содержит  гидролизованный животный белок. Этот белок содержится в курином мясе и печени и не вызывает аллергической реакции у котов. Корм предназначен для постоянного кормления котов, содержит нужный баланс витаминов, макро и микроэлементов, аминокислоты и жирные кислоты, таурин.

Для соблюдения строгой диеты при заболеваниях кишечно-желудочного тракта, колитах, панкреатитах, энтеритах, нужно давать домашнему животному лечебный корм Хиллс, восстанавливающий нормальную работу ЖКТ. Корм легко усваивается, предотвращает рвоту, восполняет все потери витаминов при рвоте и диарее, имеет низкое содержание жиров и высокий процент растворимой клетчатки в составе.

Сухой корм для лечения заболеваний полости рта, поможет вашему любимцу при зубном налете, образовании камня на зубах, гингивите, неприятном запахе изо рта. Специальные размеры и состав гранул, идеально очищают зубы при пережевывании корма,  предназначены для ежедневного кормления.

Hills Prescription Diet Feline l/d – сухой корм, предназначенный для кормления кошек с заболеванием печени. Диетическое питание уменьшает метаболические нагрузки на печень. Высококачественный белок, содержащийся в составе корма, уменьшает повреждения печени и помогает восстановить ее функцию.

Hills Prescription Diet Feline k/d – сухой лечебный корм для кошек с заболеванием почек и для предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний. В составе корма снижено содержание фосфора, белка, натрия, что позволяет предупреждать системную гипертензию и метаболический ацидоз. Корм предназначен для ежедневного применения в пищу, и является профилактикой против образования уратных и цистиновых уролитов.

Не стоит опускать руки, если животное заболело. Грамотное лечение и строгая диета, помогают излечить любую болезнь. За диетическим питанием для ваших любимцев обращайтесь в зоомагазин «ЗООшеф», где сможете приобрести hills корм для кошек оптом по разумным ценам.

Комментарии
comments powered by HyperComments