Поиск

Элитная парфюмерия и ваш характер

801 0

Элитная парфюмерия и ваш характер

Как говорил известный парфюмер Chanel Жак Польж – «духи отображают наш внутренний мир». Более того, аромат способен повлиять на эмоциональное состояние человека. Когда-то женщины выбирали один аромат, и не изменяли ему всю жизнь. Теперь же современные женщины выбирают парфюм в зависимости от конкретной ситуации, времени года, суток и настроения.

Подбор ароматов – это тонкое дело, которое требует понимания. Сами по себе ароматы могут быть женственными и сексуальными, задорными, спортивными и энергичными. Чтобы определиться с выбором и купить парфюмерию, которая будет подчеркивать стиль и индивидуальность, нужно также учитывать свой характер.

Для практичных, современных, веселых и активных девушек, можно посоветовать свежие цитрусовые и цветочные ароматы: O de Lancome, Tendre Poison (Dior), Baby Doll (YSL).

Для гармоничных личностей, в меру общительных, которые любят проявлять оригинальность, хорошим выбором станут восточные ароматы: Opium (YSL), Pantere (Cartier) и Angel Innocence от Thierry Mugler.

Для романтичных, мечтательных, сентиментальных и задумчивых натур подойдут альдегидно-цветочные запахи: Diorissimo (Dior), Eternituy (CK), Fiji (Guy Laroche).

Для жизнерадостных и легкоранимых девушек, склонных к импульсивным решениям можно порекомендовать мускатные восточные запахи: Ungaro (Ungaro) и Tocade (Rochas).

Эмоционально стабильным натурам и женщинам с сильным характером, которые предпочитают элегантные и эксклюзивные вещи, наверняка понравятся классический Chanel №5, новый Allure и стильный Ferre от Ganfranco Ferre.

Комментарии
comments powered by HyperComments