Поиск

Внедорожники SsangYong

753 0

Внедорожники SsangYong

Автомобили всемирно известной южно корейской кампании SsangYong пользуются большой популярностью на российском авторынке. Это полноприводные внедорожники премиум класса, оснащенные последними новинками электронной техники. Последние модели кроссоверов созданы совместно с крупной немецкой автомобильной кампанией DaimlerChrysler AG. Более подробно узнать о южно-корейских внедорожниках можно на ссангйонг.

Модели серии Actyon предназначены для сложных дорожных условий. Модель SsangYong Actyon разработана в спортивном стиле с ярким дизайном. Узкие фары подчеркивают динамику и скрытую мощь. Эта серия выпускается с активными и пассивными системами безопасности в шести разных цветах. В модели SsangYong Actyon Sports удлинен кузов и усилены колеса.

Модели серии Kyron II отличаются внушительным техническим оснащением и низким расходом топлива. Хромированные вставки и фирменные штамповки кузова придают автомобилю роскошный и стильный вид. Дизайн просторного салона с дополнительными функциями комфорта разработан итальянскими дизайнерами.

Модели серии Ssang Yong Rexton созданы для езды в тяжелых климатических и дорожных условиях. Они снабжены электрозеркалами с подогревом, автоуправлением водительского сидения, а также климат контролем. Эти новшества делают даже длительную поездку легкой и комфортной.

Стратегия SsangYong направлена на инновационные разработки, комфортабельное управление, креативный дизайн и индивидуальное сервисное обслуживание. Высокая надежность, оптимальные цены не оставят равнодушными ценителей кроссоверов.

Комментарии
comments powered by HyperComments