Поиск

SMM

585 0

SMM

SMM — это эффективный инструмент, посредством которого ЦА привлекается на веб-ресурс из соцсетей, блогов, дневников, сообществ и форумов. На сегодняшний день SMM является наиболее перспективным инструментом нестандартного продвижения. Он востребован как фирмами малого и среднего бизнеса, так и мировыми брендами, которые применяют его для налаживания контакта с клиентами.

SMM имеет гораздо больше общего с интернет-PR, нежели с рекламой. Он предполагает обязательную оптимизацию веб-ресурса и приведение его в соответствие с критериями SMO.

Использование SMM предполагает работу в сообществах, охватывающих ЦА. SMM — инструмент открытого и скрытого взаимодействия с ЦА.

SMM позволяет решать следующие задачи:- продвижение бренда, брендирование;- повышение известности и лояльности;- увеличение посещаемости веб-ресурса.

SMM не дает быстрого эффекта, однако дает долгосрочный результат. Основное преимущество SMM — малая стоимость вложений по сравнению с эффектом от проведенных мероприятий.

Компания “Ingate” предлагает Вам услуги по SMM. Сегодня “Ingate” – это 12 лет работы в сфере digital-маркетинга, обслуживание 65 крупнейших брендов, свыше 1500 успешных проектов, 400 профессиональных сотрудников, огромные ресурсы, профессиональный маркетинг и признанные компетенции.

Комментарии
comments powered by HyperComments