Поиск

WikiMed – современный лечебный центр

792 0

WikiMed – современный лечебный центр

Несмотря на критику, которая со всех сторон доносится в адрес современной медицины, следует отметить, что и в ней происходят прогрессивные изменения. Свидетельство тому – недавнее открытие в Москве современного лечебно-диагностического центра WikiMed, работающего по международным стандартам медицинского обслуживания.

Клиника оборудована самым современным оборудованием, закупленным в Германии, Японии и Южной Корее, позволяющим проводить эффективную диагностику болезней на самых ранних стадиях развития. А выявление болезни на начальной стадии позволяет успешно вылечить ее.

С особым вниманием руководство клиники отнеслось к подбору врачебного персонала, состоящего из врачей высшей квалификации. Здесь работают 5 профессоров, 10 докторов медицинских наук и 12 кандидатов медицинских наук. Врачи лечебного центра специализируются более чем в 20 различных направлениях медицины.

В отличие от обычных наших поликлиник здесь исключено продолжительное ожидание в очередях под кабинетом специалиста. Например, вам нужен врач-дерматолог. Чтобы попасть к данному специалисту, вы просто звоните и записываетесь на прием, а потом приходите к врачу в назначенное время. Нет никакой необходимости появляться с утра в поликлинике, записываться в регистратуре и затем несколько часов ожидать приема к врачу. Если вам неудобно добираться до поликлиники, находящейся на Новокузнецкой улице, вы можете просто вызвать врача к себе на дом. Еще одно преимущество нового лечебного центра состоит в том, что здесь функционирует собственная лаборатория, где можно сделать любой анализ. Обратившись в поликлинику, вам не нужно будет куда-то ехать в поисках лаборатории, где можно сделать анализ. Комплексное обследование и диагностика проводятся на месте.

В наше стремительное время многие современные люди предпочитают пользоваться услугами платной медицины. В лечебном центре Wikimed практикуется комплексный подход к решению любой проблемы. Специалисты поликлиники внимательно относятся к каждому пациенту и в сжатые сроки способны установить диагноз и принять меры для излечения болезни. Здесь все сделано для удобства людей, включая график работы поликлиники. Совсем необязательно брать отгулы на работе, чтобы попасть к врачу на прием. Ведь лечебный центр работает с 9 часов утра до 9 часов вечера. Кроме того, он и по субботам принимает пациентов.

Комментарии
comments powered by HyperComments