Поиск

Как надолго выпрямить волосы, не повреждая их?

769 0

Как надолго выпрямить волосы, не повреждая их?

Многие женщины, которых природа наградила кокетливыми кудряшками, всю жизнь пытаются избавиться от вьющихся волос. В ход идут любые средства – от моделирующих гелей и шампуней до тяжелой артиллерии – выпрямляющих утюжков. Но результат держится недолго, при этом волосам зачастую наносится огромный вред. Ведь частое использование плойки и утюжка делает их сухими, жесткими и безжизненными.

Но, к радости обладательниц непослушных кудрей, наконец-то появилась возможность сделать выпрямление волос надолго. Для этого на волосы наносят особый кератиновый состав, который не только изменяет их свойства, но и благотворно воздействует на структуру. В отличие от популярного « бразильского выпрямления», применяемые при такой процедуре средства не содержат формальдегиды. Именно поэтому кератиновое выпрямление безопасно для здоровья и красоты волос.

Эффект заметен моментально, сразу после завершения процедуры, и длится до шести месяцев. Во многом это зависит от правильного ухода – после выпрямления необходимо пользоваться специальными кератиносодержащими шампунями и бальзамами.

Выпрямить волосы при помощи кератина самостоятельно невозможно, и лучше обратиться к опытному мастеру-парикмахеру. Он не только проведет процедуру с соблюдением всех правил, но и поможет подобрать средства по уходу. Не смотря на то, что визит в салон обойдется недешево, результат стоит потраченных денег. Волосы будут не только идеально гладкими, но и блестящими. Вряд ли можно добиться подобного эффекта какими-то другими способами, не нанося при этом вреда здоровью волос.

Комментарии
comments powered by HyperComments