Поиск

Ортопедический интернет магазин Ортолайн

857 0

Наш ортопедический интернет магазин Ортолайн уже длительное время помогает людям с проблемами суставов улучшить качество жизни, а так же проводить профилактику многих заболеваний. Мы заботливо предлагаем вам продукцию производителей из разных стран мира от ведущих фирм, зарекомендовавших себя как надежных защитников здоровья.

У нас вы без труда сможете выбрать самые подходящие для себя ортопедические изделия:

— матрацы и подушки,
— ортопедическую детскую, мужскую и женскую обувь;
— фиксаторы для суставов, бандажи, изделия из компрессионного трикотажа;
— изделия для позвоночника;
— ортезы для конечностей и многое другое.

ортопедический салон ортолайн
Мы заботимся о клиентах, защищая их здоровье, стараемся сделать наше сотрудничество комфортным и приятным, поэтому предлагаем быструю доставку и приемлемые цены. Коллекции товаров постоянно обновляются. Вы можете купить ортопедические товары классических моделей, а также новинки ортопедии.

Изделия для позвоночника

В основе здоровья, как известно, стоит благополучие позвоночника. Малоподвижный образ жизни, стрессы и другие факторы способствуют появлению таких недугов, как сколиоз, сутулость и появление искривления. Профилактика повреждений позвоночника и лечение уже возникших проблем проводится с использованием ортопедических изделий для позвоночника. Наш сайт orto.su предлагает, например, бандажи и ортезы, помогающие корректировать осанку. Позвонки получают дополнительную фиксацию, таким образом, компенсируется недостающее напряжение мышц.

Ортопедические матрасы и подушки

Здоровый и крепкий сон помогает человеку восстанавливать силы. Если у вас есть проблемы с позвоночником, для того, чтобы он был действительно здоровым, необходимо выбрать «правильный» матрац. Мы поможем вам разобраться в ассортименте формах и комплектации ортопедических матрацев и подушек. Например, матрацы с уникальными противопролежневыми системами используют для лежачих больных, другие виды, такие как trelax, применяют для лечения болезней спины и искривлении позвоночника, остеохондрозе.
Ортопедическая подушка обеспечит правильное положение головы на кровати. Выбирайте подушки и матрацы в наших каталогах не выходя из дома!

Ортопедическая обувь

Прежде всего, ортопедическая обувь требуется людям, имеющим плоскостопие. В нашем ортопедическом магазине вы можете купить обувь для детей – утепленные и неутепленные детские ботинки с ортопедическими стельками и супинаторами, профилактические туфли, сандалии, школьную обувь. Настоящее качество обуви поможет вашим детям избежать осложнений заболевания и просто комфортно проводить время. В нашем магазине вы сможете найти обувь для лечения после операции и для реабилитации. В удобное время, по доступной цене – делайте заказ и не сомневайтесь – мы полностью берем на себя ответственность за качество товара.

Компрессионный трикотаж

Варикозное расширение вен может доставить большое количество хлопот людям, имеющим несчастье страдать этим неприятным недугом. Компрессионный трикотаж поможет правильно распределять давление по поверхности ног, чтобы регулировать кровоток и не нарушать компрессию. Наши модели отлично справляются с такой задачей. Заказывайте у нас колготы, рукава, чулки, гольфы, которые пользуются большим спросом, подтвержденным гарантией производителей.

Также вы можете выбрать у нас изделия для будущих мам, ортопедические стельки – супинаторы, реабилитационную технику и многое другое.

Комментарии
comments powered by HyperComments