Поиск

Компания Imedicaltour – лечение в Израиле

827 0

Компания Imedicaltour – лечение в Израиле

Для тех кто хочет получить медицинское обслуживание высшего уровня существует возможно лечение за границей, а именно в Израиле. Компания Imedicaltour предоставляет такую возможно – она ведет сотрудничество со многими высококвалифицированными больницами Израиля, что позволит без проблем выбрать клинку как говорится «под себя».

Квалифицированные врачи в израиле помогут вам справится с такими болезнями как бесплодие, псариаз, заболевание головного и спинного мозга и другие. Так же на сайте не оставлено без внимание лечение рака в Израиле .

Список медицинских услуг достаточно широк, в него входят: акушерство и гинекология, гематология, дерматология, кардиология, кардиохирургия, искусственное оплодотворение, неврология, нейрохирургия, онкология, ортопедия, протезирование, педиатрия, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, протезирование, урология, эндокринология, реабилитация и физиотерапия. Одним кликом на сайте по ссылке вы сможете выбрать ту услугу, которая вам необходима, связаться с представителями клиник либо консультантами сайта и узнать о лечении каких либо заболеваний. Врачи в Израиле смогут не только вылечить, но и помочь пройти диагностику, а если уже будет выявлено какое либо заболевание – перейдут к лечению!

Клиники компании Imedicaltour предоставляют широкий список различных процедур, от анализов крови и УЗИ до коноскопии. Присутствует программа check uр, которая представляет собой определенный набор обследований, который может зависит от возраста и пола человека, а может от его заболевания. По системе check up имеются такие исследования и процедуры как: Общий check-up, check up для мужчин и женщин за 50 лет, анализы крови, кардиологический и гастроэнтерологический check uр. Конечно же самый распространенный – общий. В него входят ЭКГ, замеры давления, анализ мед. карты, снимок легких, аргонометрия, Общий анализ крови включающий все параметры, общий анализ мочи, консультация с специалистом, перевод документов на английский язык.

Цену на лечение составляет количество и сложность необходимых мероприятий, а так же средства, затраченные на медикаменты. Полный список услуг и цену на них вы сможете просмотреть на сайт е в разделе стоимость лечения.

Комментарии
comments powered by HyperComments