Поиск

Автосалоны «Peugeot»

797 0

Автосалоны «Peugeot»

«Peugeot» (в русской транскрипции «Пежо») – одна из основных французских фирм, которая производит автомобили. Входит в материнскую компанию «PSA Peugeot Citroën», являющуюся вторым, после «Volkswagen», производителем автомобилей в Европе. Занимает лидерство по производству машин с низким уровнем выхлопа.

Для продвижения своих разработок peugeot проводит активную рекламную компанию. Одним из ее элементов, наряду с участием на регулярных мировых смотринах, – проведение собственных автосалонов.

«Пежо» проводит выставки-«шоу-румы», на которых не продает автомобили, а демонстрирует достижения компании в дизайне, в спортивных областях. К продаже предлагаются только сувениры и аксессуары.

Расположены такие выставочные площадки в Париже (на «Champs Elysees») и в Берлине. И хотя последний зал больше парижского, минивыставки проходят поочередно. На них фирма показывает серийные машины и новые концепт-кары. К услугам посетителей также небольшие «Peugeot Boutique», а в берлинском – еще и кафе с названием «Café de France».

Продажу автомобилей «Peugeot» осуществляет через дилерскую сеть в 150 странах. Только в Европе (включая Россию) функционирует больше 2800 автосалонов и почти 7500 сервисных станций. Ежегодно дилеры реализуют до 3,5 млн. разных марок автомашин, выпускаемых компанией.

Комментарии
comments powered by HyperComments