Поиск

Kia Picanto – совершенство инженерной мысли

796 0

Kia Picanto – совершенство инженерной мысли

Благодаря современным технологиям и инновационным идеям в сфере автомобилестроения, на свет появился Kia Picanto, который поступит на европейские рынки осенью 2012 года. Киа Пиканто – это трехдверный автомобиль с мощностью мотора 85 л.с.

После появления данного «чуда техники», в первую очередь стоит отметить оригинальный и динамичный облик этого «представителя KIA», который Вы сможете увидеть собственными глазами на автомобили киа. Эксклюзивное оформление бамперов, капота, фар и колес, предают автомобилю респектабельный вид и подчеркивают индивидуальность владельца, а автомобильная решетка, которая представляет собой «Улыбку тигра» подчеркивает стремление к новым высотам.

Также нельзя оставить без внимания и технические характеристики, которым снабдили этот автомобиль. Среди них обязательно стоит отметить интеллектуальную систему управления, которой конкуренты снабжают только более дорогие автомобили, светодиодную подсветку, огромное количество входов и выходов для подключения разнообразных гарнитур (Bluetooth, iPad, iPod и т.д.) и еще многое другое.

Kia Picanto – это автомобиль нового поколения с огромными возможностями, Более детальную информацию о подробных характеристиках, краш-тестах и цене, Вы сможете найти на официальном сайте автомобилей Kia в России — http://www.sim-kia.ru/.

Комментарии
comments powered by HyperComments