Поиск

Как увеличить «женские прелести» без вреда для здоровья

806 0

Как увеличить «женские прелести» без вреда для здоровья

Найдите хоть одну девушку, которая не мечтала бы о большой упругой и красивой груди. Некоторых природа наделила прекрасной объемной грудью, а кого-то вообще обделила. Из года в год молодые девушки тратят уйму денег на косметические салоны, врачей и дорогие препараты. Обычно ни к чему хорошему кроме истощения кошелька это не приводит. Сегодня мы поделимся с вами секретом, как увеличить грудь, затратив минимум финансов и получить желаемый результат.

Если вы задумались всерьёз об увеличение груди, то стоит обрать внимание на самомый простой и дешевый метод. Правда подойдет он не всем. Если вы хотите сберечь фигуру, ищите другой метод. Грудь состоит из молочных желез и жировой ткани. Увеличив жировую ткань, естественно получите минимум плюс один размер. Внимание, если вы набрали вес, затем резко его сбросили, грудь станет вялой и обвисшей. Перед применением метода, взвесьте все «за» и «против» .

Есть вариант применения народных средств. Чай из листьев липы хорошо вам поможет. Для этого 1 ст.л. сухих листьев заливают 750 мл кипятка, настоять 30 мин. и принимать в течении дня. Применяя чай, каждый день в указанных дозах вы гарантированно увеличите грудь на один размер. Липа содержит вещества, которые заставляют молочные железы развиваться. .

Видели какие у мужчин «пивные животики»? Все это благодаря шишкам хмеля. А если вы будете втирать в грудь масло хмеля 1 р. в день, грудь будет пышнее и расти почти как на дрожжах.

Комментарии
comments powered by HyperComments