Поиск

Наклейки — эффективный рекламный инструмент

906 0

Наклейки - эффективный рекламный инструмент

С улыбкой можно вспоминать громкие, зычным голосом, призывы лотошника, предлагающего отведать его вкусные, с горячими потрошками, пирожки. Конечно, заманчивая реклама, но малоэффективная, так как охватывает небольшое число праздно шатающихся зевак.

А вот обклей он все соседние, с лавкой, дворы, да колесящие по городу экипажи, соответствующей рекламной продукцией, то, навряд ли, ему пришлось бы срывать свои голосовые связки, и часами простаивать на мостовой – отбою не было бы от огромных очередей, желающих отведать эти замечательные потрошки, с лучком и перчиком. А этой, весьма доходчивой рекламной продукцией, являются наклейки, которые выпускаются широчайшим ассортиментом: различными по цвету и размеру.

В настоящее время производство наклеек представляет собой целую индустрию, цель которой заключается в максимально-эффективном доведении до потребителя информации о рекламируемых товарах или услугах. Массовость доведения информации достигается размещением наклеек в местах наибольшего скопления людей, которыми, отчасти, являются: пассажирский транспорт, вокзалы, магазины. В этих местах, наклейки, имеющие, как правило, яркий вид, заставляют непроизвольно обратить на себя внимание с целью последующего прочтения, имеющейся в них информации. Данный вид рекламы имеет колоссальный эффект взрыва, от которого поражается (узнают информацию) большое количество людей.

 

Изначально разрабатываемые, как инструмент наружной рекламы, наклейки в последнее время обрели вторую жизнь, став различными информационными и техническими бюллетенями.

Комментарии
comments powered by HyperComments