Поиск

Даже воздух не идеален

819 0

Даже воздух не идеален

Химический состав воздуха состоит из множества частиц, которые принято разделять на группы: естественные (безвредные), загрязнители. Без лишних объяснений понятна роль и самое главное воздействие одних и других частиц в процессе дыхания человека. Одним из негативных факторов, влияющих на здоровье человека, считаются аллергены, которые в избытке присутствуют в окружающей среде.

Усиление отрицательного воздействия на здоровье человека в городских условиях происходит в результате смеси аллергенов с другими загрязнителями, такими как летучие органические соединения, продукты выхлопа двигателей автомобилей и др. ов дыхания, для человека очень важно уничтожать различные аллергены и химические загрязнители воздуха.

С этой целью все чаще используется воздухоочиститель, основное предназначение которого – производство чистого воздуха. [comp=426,55med.ru,pharma,princip%2B]Принцип[/comp] работы устройства системы кондиционирования состоит в фильтрации частиц, производящих запахи, а также их «разложении» и ликвидации.

Современный воздухоочиститель – высокотехнологическое оборудование, которое отличается повышенной производительностью, внедрением новых технологий, улучшенными эксплуатационными характеристиками. Отечественный рынок климатической техники сегодня предоставляет широкий ассортимент моделей электрических, механических, газофазных, бактерицидных воздухоочистителей.

При выборе необходимой модели специалисты рекомендуют уделять внимание следующим показателям:

• мощность устройства;

• сложность замены фильтров;

• шумовые характеристики.

Комментарии
comments powered by HyperComments