Поиск

Камин как часть интерьера

1067 0

Камин как часть интерьера

Когда-то огонь в жилище являлся необходимостью, но в результате стремительного движения прогресса, люди научились обходиться вовсе без него. Не смотря на это, мы все еще ассоциируем огонь с уютом и теплом.

Совсем не сложно вернуть пламя в наши жилища, достаточно всего лишь установить камин. Этот источник тепла преобразит дизайн даже самой скромной квартиры, а также подарит вам возможность провести холодный вечер с чашечкой чая у огня.

Камин всегда будет являться главным акцентом в помещении, где бы ни находился, и поэтому, вы не можете произвольно выбрать его дизайн и расположение. Начав создание дизайна помещения, начните с камина от kaminline.ru, а все остальное как бы достраивайте вокруг, так как именно камин определит стиль помещения. Если интерьер уже составлен, камин должен соответствовать комнате по стилю и подчеркивать ее оформление. Если вы устанавливаете камин, оформленный в определенном, ярко выраженном стиле, то его черты приобретет и интерьер. К примеру, камин, выполненный в классическом строгом стиле, подойдет как для классического интерьера, так и для кантри, французского, викторианского или современного стилей.

Дворцовый богато украшенный камин хорошо впишется в стилистику барокко, ампира и рококо. Большие каменные камины какой-либо оригинальной формы подчеркнут стиль готики, эко и брутализма, а просто оформленные камины подходят для всех стилей.

Комментарии
comments powered by HyperComments