Поиск

Освещение (потолочные светильники)

731 0

Освещение (потолочные светильники)

Большую роль в жизни каждого живого существа на Земле играет свет. Значим он и в повседневной жизни каждого человека. 

От освещенности помещений зависит настроение и работоспособность, здоровье каждого из нас. Большой путь прошли системы освещения в своем развитии. В настоящее время все большую популярность приобретают точечные светильники.

Потолочный светильник монтируется непосредственно в подвесной потолок из гипсокартона или другого материала. Несмотря на небольшие размеры, световой поток системы потолочных ламп достаточен для освещения не только жилых, но и офисных помещений. При этом существует возможность монтажа отдельных световых зон, подключаемых от соответствующих выключателей. Простота монтажа светильников позволяет применять их даже не профессиональным домашним мастером для установки на кухне, в ванной комнате, в других помещениях. Качественные сменные лампы накаливания, а так же применение энергосберегающих ламп позволяет значительно продлить срок эксплуатации приборов. Отсутствие жесткого крепления дает возможность замены вышедшего из строя светильника без демонтажа всего потолочного покрытия.

Использование данного вида светильников значительно расширяет возможности организации освещения помещений. Многие дизайнеры широко применяют такие приборы при разработке и реализации различных проектов.

Комментарии
comments powered by HyperComments