Поиск

Мебель для гостиной, обставьте свой дом со вкусом

891 0

Мебель для гостиной, обставьте свой дом со вкусом

Прежде чем остановить свой выбор на конкретных образцах мебели, которые, будут присутствовать в гостиной, необходимо определиться с концепцией интерьера и, опираясь на неё создать индивидуальный стиль для этой комнаты. 

Если речь идёт о стиле, хай-тек, то будет уместна мебель из стекла и металла с присутствием всевозможных стеллажей, в случае с классической направленностью подойдёт модульная и корпусная мебель.

Приобретая модульный гарнитур, хозяева становятся обладателями стандартного мебельного набора, в его состав входят, платяные шкафы, тумбочки и серванты. Все элементы можно перемещать по собственному вкусу пробуя различные сочетания и видоизменяя интерьер. Не обойдётся в гостиной без стола, именно он послужит местом для сбора всей семьи за обедом. Чтобы не загромождать комнату лучше остановить выбор на складной конструкции, которая в собранном состоянии не больше тумбочки.

Выбирая мебель в гостиную необходимо задуматься о материалах, из которых, она производиться, уделяя особое внимание их экологическим параметрам. Многие производители грешат применением ДСП, но этот материал со временем начинает выделять формальдегид, что вредит здоровью. Лучше остановить выбор на натуральной деревянной мебели, это будет стоить дороже, но не повредит здоровью семьи.

Комментарии
comments powered by HyperComments