Поиск

Превосходные зубы по отличным ценам!

1699 0

Превосходные зубы по отличным ценам!

Было время, когда человек мог только мечтать о таком чуде как восстановление потерянного зуба, если его по какой-либо причине удаляли, то о новом не могло быть и речи. 

Сейчас же в эпоху высокого технического прогресса и открытий, восстановка зуба, да что уж там зуба, скажем, смело замена целого ряда зубов не составит особой проблемы. И в данном, случаем на помощь приходят такие стоматологические процедуры как имплантация и протезирование зубов СПб.

Давайте подробнее остановимся на двух этих казалось бы похожих формах лечения зубов СПб. Итак, имплантация зуба — это ничто иное как вживление в челюсть имплантата, который заменяет утерянный зуб и берет на себя выполнение его функций.  Имплантанты зубов стоимость может быть разной и варьироваться от степени сложности проводимой работы, качества используемых материалов и количества зубов, которые будут заменены. В качестве имплантата в данном случае выступает титановый корень, на канале зуба проделывается отверстие, куда и вживляется основа для нового, а сверху уже навинчивается коронка. И как результат — новый зуб, полностью выполняющий все свойственные ему функции. 

Имплантанты зубов стоимость — это подходящий вариант для тек, кто не хочет пользоваться съемными протезами, или если отсутствует, хоть малейшая возможность восстановления зуба, и чьи медицинские показатели позволяют прибегнуть к данному виду операции, потому как в процессе лечения применяется анестезия.

Второй вариант восстановления зубов — это протезирование зубов СПб. Протезирование – это процедура в результате, которой воссоздаются функциональные и эстетические параметры зубов. Существует огромное множество протезов. В первую очередь они деляться на две большие группы: съемные, когда полностью отсутствуют зубы, или же собственные зубы по какой-либо причине не могут быть использованны, и несъемные, то есть когда можно использовать собственные зубы.

Так же существует такая процедура лечения зубов спб, как микропротезирование, точечное протезирование, направленное именно на проблемную область зуба, и позволяющее по максимуму сохранить сам зуб, за счет почти ювелирной работы самого врача и высоких технологий в области медицины. Имплантация и протезирования зубов специалистами Нашей клиники осуществляет на высшем уровне, мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту, и всегда успешно справляемся с поставленной задачей.

Комментарии
comments powered by HyperComments