Поиск

5D аттракцион – окунись в мир невероятных ощущений

1296 0

5D аттракцион  – окунись в мир невероятных ощущений

5D кинотеатр – это специальный зал, оснащенный экраном, 3D очками и удобными креслами, приводимыми в движение. 

Такая система дает больше возможностей ощутить полноту происходящего на экране. Благодаря этому зритель погружается в атмосферу кино и даже чувствует с точностью происходящее, так называемый эффект присутствия.

Еще одна особенность данного вида кинотеатров — зритель сам выбирает фильм. Работники 5D аттракциона с радостью порекомендуют интересные фильмы из широкого ассортимента 5D роликов. Это может быть фильм любого жанра: приключение, фантастика, боевик. Почувствовать все происходящее на экране каждой клеточкой вашего организма и окунуться в мир иллюзий помогут дополнительные спецэффекты: порывы ветра, вибрация, центробежная сила, движения, вспышки света, эффект «мышей», брызги воды, снег и все это со звуком Hi-Fi, с объемной картинкой, с ощущениями падения в пропасть, ускорением, шквалистым дождем, грозой с молниями и множеством других эффектов.

Такое развлечение подходит по душе каждому, особенно тем, кто любит острые ощущения и готов испытать новые.

Фильмы для просмотра могут составлять 7-12 минут, все зависит от пожеланий зрителя, но самое главное, чтобы зритель кинозалов выдержал эту полноту ощущений кинофильма. Данный формат развлечений уже стал популярным во многих городах России, поэтому, если разместить такой 5D-аттракцион в кинотеатре, то он будет приносить дополнительный стабильный доход своему владельцу. Не упустите свой шанс, ведь только у нас можно купить 5D кинозал по доступной ценой.

Комментарии
comments powered by HyperComments