Поиск

Современное оборудование для стоматологического кабинета

1242 0

Современное оборудование для стоматологического кабинета

Оборудование для стоматологического кабинета должно быть современным, новым, качественным, европейского производства и соответствовать мировым стандартам. В этом случае работа специалистов будет качественной, а клиент, придя в клинику, будет чувствовать себя комфортно. 

Также новейшее оборудование не в коем роде не должно причинять боль или сильный дискомфорт клиенту. Большое внимание стоит уделить и другому стоматологическому оборудованию, такому как стоматологический компрессор, от которого зависит качество предоставляемых услуг пациентам.

Компрессор должен быть подстроен для удобства специалистов, а также учитывать пожелания стоматологов к этому типу оборудования, поскольку он является источником чистого сжатого воздуха, который необходим для проведения в действие устройств и стоматологических приборов. Шум от компрессора не должен превышать 50-60 ДБ вблизи с рабочим местом, а в отдельном помещении — не более 63-75 ДБ. Немаловажным параметром такого оборудования является компактность, это тоже относится к главным критериям выбора оборудования для стоматологического кабинета.

На самом деле выбор компрессора дело очень серьезное, поэтому нужно суметь выбрать грамотно эту конструкцию. Необходимую информацию вы найдете в паспорте устройства и все технические характеристики свойственные именно ему. Поэтому перед тем, как покупать компрессор, нужно более точно подсчитать количество потребителей сжатого воздуха в стоматологическом кабинете, определить их рабочие параметры (давление и расход воздуха) и предполагаемый режим работы. Желаем удачи!

Комментарии
comments powered by HyperComments